MATCH
19.01.20 | Finale | Brandon Nakashima | Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-3 | M25 Rancho | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brandon Nakashima | Geoffrey Blancaneaux | |
premier service en pourcentage | 24/49 (49%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 8/30 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/65 (54%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Brandon Nakashima | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-3 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brandon Nakashima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0 | ||
Brandon Nakashima | 1-1 | |
2-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Brandon Nakashima | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brandon Nakashima | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Brandon Nakashima | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Brandon Nakashima vs. Geoffrey Blancaneaux - Matchs en duel
19.01.20 | Finale | Brandon Nakashima | Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Rancho | dur |
Brandon Nakashima form & Geoffrey Blancaneaux form
Brandon Nakashima - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Terence Atmane | 1-1, Terence Atmane - scratch | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jurij Rodionov | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Hazem Naow | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Filip Krajinovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Leandro Riedi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Denis Yevseyev | 7-66, 6-2 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-65 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-2, 2-6, 7-61 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Alexandre Muller | 5-7, 7-67, 7-65 | détail du match |
Geoffrey Blancaneaux - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | détail du match |