MATCH
30.12.17 | 1er tour de qualif. | Bradley Mousley | Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-4 | Playford Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bradley Mousley vs. Matthew Christopher Romios - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour | Bradley Mousley | Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-64 | détail du match | Traralgon Challenger | dur |
05.03.18 | 1er tour | Bradley Mousley | Matthew Christopher Romios | 2-6, 6-0, 7-65 | détail du match | Australia F2 | gazon |
30.12.17 | 1er tour de qualif. | Bradley Mousley | Matthew Christopher Romios | 6-3, 6-4 | détail du match | Playford Challenger | dur |
28.09.17 | 2e tour | Bradley Mousley | Matthew Christopher Romios | 6-1, 6-1 | détail du match | Australia F5 | dur |
Bradley Mousley form & Matthew Christopher Romios form
Bradley Mousley - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stephane Robert | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
04.11.19 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 3-4, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dayne Kelly | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Maverick Banes | 7-64, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Brydan Klein | 7-63, 7-5 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Stephen Kaldawi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Maverick Banes | 5-7, 2-4, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Jayden Court | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Issei Okamura | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Dominik Palan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-3, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Cameron Green | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
11.02.19 1er tour | vs. Pol Wattanakul | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.19 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
28.01.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 6-73, 0-1, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Jeremy Beale | 6-711, 1-3, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
10.01.19 Quart de finale | vs. Jiri Vesely | 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.01.19 3e tour | vs. Brydan Klein | 6-4, 6-711, 7-5 | détail du match | |
07.01.19 2e tour | vs. Maxime Chazal | 5-7, 7-64, 7-61 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
10.12.18 1er tour | vs. Luke Saville | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Andrew Harris | 6-73, 6-4, 0-4, - Bradley Mousley - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Alex Bolt | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Australia F7 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 3-6, 6-72 | détail du match |
Matthew Christopher Romios - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Imai | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-71 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-73, 6-3, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fancutt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-5, - Matthew Christopher Romios - scratch | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Tao Mu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Chazal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-1, 7-61 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Filip Apltauer | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Andrew Rogers | 5-7, 6-2, 6-73 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Putu Agassi Pranata Nida | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 5-7, - Matthew Christopher Romios - scratch | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Luke Saville | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Burnie - dur | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Alex Bolt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Derek Pham | 7-64, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Calum Puttergill | 6-2, 7-64 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Alex Bolt | 2-6, 4-6 | détail du match |