MATCH
11.04.18 | 1er tour | Boy Westerhof | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | Portugal F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Boy Westerhof | Maxime Mora | |
premier service en pourcentage | 33/61 (54%) | 41/74 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 24/41 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 35/74 (47%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Boy Westerhof | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Boy Westerhof | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Boy Westerhof | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Boy Westerhof | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Boy Westerhof | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Boy Westerhof | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Boy Westerhof | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Boy Westerhof | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Boy Westerhof | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Boy Westerhof | 4-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Boy Westerhof | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Boy Westerhof vs. Maxime Mora - Matchs en duel
11.04.18 | 1er tour | Boy Westerhof | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | détail du match | Portugal F7 | terre battue |
Boy Westerhof form & Maxime Mora form
Boy Westerhof - derniers matchs
France F8 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Mick Lescure | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F8 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. David Poljak | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.03.18 2e tour | vs. Shahar Elbaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Ido Zonder | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Igor Sijsling | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F3 - moquette | ||||
02.02.18 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 6-74, 5-7 | détail du match | |
01.02.18 2e tour | vs. Remi Boutillier | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.18 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-61, 7-66 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
14.01.18 Finale | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.01.18 Demi-finale | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.01.18 Quart de finale | vs. Alen Avidzba | 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.01.18 2e tour | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.01.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Patrik Nema | 1-5, - Boy Westerhof - scratch | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Julien Cagnina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Netherlands F7 - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Gijs Brouwer | 6-74, 6-74 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.08.17 2e tour | vs. Richard Gabb | Richard Gabb - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |