MATCH
13.07.17 | 2e tour | Boy Westerhof | Gabriel Petit | 4-6, 6-4, 6-3 | Netherlands F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Boy Westerhof | Gabriel Petit | |
premier service en pourcentage | 44/81 (54%) | 69/105 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/44 (80%) | 51/69 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/37 (54%) | 12/36 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/17 (24%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 42/105 (40%) | 26/81 (32%) |
Total de points gagnés | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
Double fautes | ||
Aces | 9 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Boy Westerhof vs. Gabriel Petit - Matchs en duel
13.07.17 | 2e tour | Boy Westerhof | Gabriel Petit | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Netherlands F4 | terre battue |
Boy Westerhof form & Gabriel Petit form
Boy Westerhof - derniers matchs
France F8 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Mick Lescure | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Portugal F8 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Tiago Cacao | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
12.04.18 2e tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. David Poljak | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.03.18 2e tour | vs. Shahar Elbaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Ido Zonder | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Igor Sijsling | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F3 - moquette | ||||
02.02.18 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 6-74, 5-7 | détail du match | |
01.02.18 2e tour | vs. Remi Boutillier | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.18 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Jan Choinski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 7-61, 7-66 | détail du match | |
France F1 - terre battue | ||||
14.01.18 Finale | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.01.18 Demi-finale | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.01.18 Quart de finale | vs. Alen Avidzba | 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.01.18 2e tour | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.01.18 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Patrik Nema | 1-5, - Boy Westerhof - scratch | détail du match | |
Alphen Challenger - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Julien Cagnina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Netherlands F7 - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Michiel De Krom | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Gijs Brouwer | 6-74, 6-74 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.08.17 2e tour | vs. Richard Gabb | Richard Gabb - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-2 | détail du match |
Gabriel Petit - derniers matchs
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.20 Quart de finale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.20 2e tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match |