MATCH
28.10.18 | 2e tour de qualif. | Boruch Skierkier | Alan Postay | 6-1, 7-63 | Argentina F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
24.08.00, 23 ans
24.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
21.11.96, 27 ans
21.11.96, 27 ans
Boruch Skierkier vs. Alan Postay - Matchs en duel
28.10.18 | 2e tour de qualif. | Boruch Skierkier | Alan Postay | 6-1, 7-63 | détail du match | Argentina F7 | terre battue |
Boruch Skierkier form & Alan Postay form
Boruch Skierkier - derniers matchs
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | détail du match |
Alan Postay - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tischner | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 1-4, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-75, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 2-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Salinas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agustin Mastri | 4-6, - Alan Postay - scratch | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Rares Negrut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taym Alazmeh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Missoum | 6-3, 5-7, 13-11 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 7-5, 2-6, 7-10 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mateo Berta | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 2-6, 4-6 | détail du match |