MATCH
19.10.18 | Quart de finale | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-0, 6-3 | Calgary Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Borna Gojo | Filip Peliwo | |
premier service en pourcentage | 22/48 (46%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 23/38 (61%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Borna Gojo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Borna Gojo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Borna Gojo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Filip Peliwo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Borna Gojo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Filip Peliwo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Borna Gojo vs. Filip Peliwo - Matchs en duel
31.01.19 | 3e tour | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-1, 6-3 | détail du match | Cleveland Challenger | salle |
19.10.18 | Quart de finale | Borna Gojo | Filip Peliwo | 6-0, 6-3 | détail du match | Calgary Challenger | salle |
Borna Gojo form & Filip Peliwo form
Borna Gojo - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-74, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-66 | détail du match | |
New York - dur | ||||
03.09.23 4e tour | vs. Novak Djokovic | 2-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.09.23 3e tour | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Tomas Machac | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Constant Lestienne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-5, 7-61 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Ilya Ivashka | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 7-68, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
25.06.23 qualif. | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-76 | détail du match | |
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 6-74 | détail du match |
Filip Peliwo - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Seydina Andre | 7-64, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martin Klizan | 2-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 6-71, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ben Jones | 6-3, 7-69 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 0-3, - Filip Peliwo - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Seon Yong Han | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tianhui Zhang | 4-3, Tianhui Zhang - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Krittin Koaykul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Jake Delaney | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Geni Inoue | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 1-6 | détail du match |