MATCH
06.07.16 | 1er tour | Borna Gojo | Dimitar Grabul | 6-1, 6-4 | Macedonia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Borna Gojo | Dimitar Grabul | |
premier service en pourcentage | 35/75 (47%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/40 (45%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 32/75 (43%) |
Total de points gagnés | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Borna Gojo vs. Dimitar Grabul - Matchs en duel
06.07.16 | 1er tour | Borna Gojo | Dimitar Grabul | 6-1, 6-4 | détail du match | Macedonia F3 | terre battue |
Borna Gojo form & Dimitar Grabul form
Borna Gojo - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-74, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tommy Paul | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Emil Ruusuvuori | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 7-66 | détail du match | |
New York - dur | ||||
03.09.23 4e tour | vs. Novak Djokovic | 2-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.09.23 3e tour | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Tomas Machac | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
17.08.23 Quart de finale | vs. Constant Lestienne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-5, 7-61 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-74, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Ilya Ivashka | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 7-68, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
25.06.23 qualif. | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-76 | détail du match | |
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Antoine Bellier | 5-7, 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-72, 6-74 | détail du match |
Dimitar Grabul - derniers matchs
M25 Skopje - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Germany F17 - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-76 | détail du match | |
France F18 - salle | ||||
14.09.16 1er tour | vs. Andreas Beck | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Kaptan Kaster | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Daniel Glancy | 6-1, 6-74, 7-64 | détail du match | |
Macedonia F3 - terre battue | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
03.07.16 Demi-finale | vs. Kristijan Mesaros | 7-5, 1-6, 7-65 | détail du match | |
03.07.16 Finale | vs. Alexandre Muller | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.16 Quart de finale | vs. Christopher O'Connell | 7-62, 7-66 | détail du match | |
30.06.16 2e tour | vs. Lenny Hampel | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
10.02.16 2e tour | vs. Yann Marti | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.02.16 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.16 qualif. | vs. Davide Melchiorre | 6-1, 7-67 | détail du match | |
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Andrea Camurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.16 2e tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
France F4 - salle | ||||
02.03.15 1er tour | vs. Constantin Belot | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Santiago Pulpon Feito | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.15 2e tour de qualif. | vs. Javier Garcia-Sintes | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.02.15 1er tour | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.15 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
10.11.14 2e tour | vs. Janez Semrajc | 5-7, 6-74 | détail du match | |
10.11.14 1er tour | vs. Philip Bester | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F39 - dur | ||||
03.11.14 2e tour | vs. Kirill Dmitriev | 2-6, 4-6 | détail du match |