MATCH
23.10.14 | 2e tour | Borna Coric | Andrey Golubev | 6-4, 6-4 | Basel | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Borna Coric | Andrey Golubev | |
premier service en pourcentage | 25/55 (45%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 24/33 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/60 (40%) | 15/55 (27%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Borna Coric vs. Andrey Golubev - Matchs en duel
23.10.14 | 2e tour | Borna Coric | Andrey Golubev | 6-4, 6-4 | détail du match | Basel | salle |
Borna Coric form & Andrey Golubev form
Borna Coric - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 7-63, 2-6, 6-79 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jakub Mensik | 6-4, 3-6, 6-77 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Alexander Bublik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Alexander Bublik | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Holger Rune | 6-3, 4-1, Holger Rune - scratch | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 7-65 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 7-64 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-77, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Casper Ruud | 4-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sebastian Baez | 5-7, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 3e tour | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-73, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 2e tour | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Sebastian Korda | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Jason Jung | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nice - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.07.23 | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 7-66, 5-10 | détail du match | |
20.07.23 | vs. David Goffin | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match |
Andrey Golubev - derniers matchs
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Appiano - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.07.19 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Cuneo - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | détail du match |