MATCH
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Boris Pokotilov | Sergey Dorozhkin | 6-3, 7-5 | Kazakhstan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.06.93, 30 ans
28.06.93, 30 ans
Boris Pokotilov vs. Sergey Dorozhkin - Matchs en duel
10.04.17 | 2e tour de qualif. | Boris Pokotilov | Sergey Dorozhkin | 6-3, 7-5 | détail du match | Kazakhstan F3 | terre battue |
Boris Pokotilov form & Sergey Dorozhkin form
Boris Pokotilov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.10.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | détail du match | |
13.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | détail du match |
Sergey Dorozhkin - derniers matchs
M15 Almaty - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Petar Pjevcevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Besir Durguti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 3-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Ronan Joncour | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Kirill Yarmoshuk | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bastian Parada | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Alan Bzarov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuri Khachatryan | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ezequiel Agustin Santalla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrija Stoskovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 4-6, 2-6 | détail du match |