MATCH
31.07.14 | 1er tour | Boris Pashanski | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, 7-5 | Cortina Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Boris Pashanski | Ricardo Rodriguez-Pace | |
premier service en pourcentage | 30/62 (48%) | 37/65 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 25/37 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/32 (53%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/65 (48%) | 21/62 (34%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Boris Pashanski vs. Ricardo Rodriguez-Pace - Matchs en duel
31.07.14 | 1er tour | Boris Pashanski | Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, 7-5 | détail du match | Cortina Challenger | terre battue |
Boris Pashanski form & Ricardo Rodriguez-Pace form
Boris Pashanski - derniers matchs
Geneva Challenger - salle | ||||
25.10.14 1er tour de qualif. | vs. Christopher Marquis | 0-1, - Boris Pashanski - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.09.14 2e tour | vs. Andreas Haider-Maurer | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.09.14 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
31.08.14 2e tour de qualif. | vs. Pietro Licciardi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
31.08.14 1er tour de qualif. | vs. Andrea Basso | 7-60, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.14 Quart de finale | vs. Louk Sorensen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.14 2e tour | vs. Victor Hanescu | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
26.08.14 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.08.14 qualif. | vs. Benjamin Balleret | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.14 2e tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.14 1er tour de qualif. | vs. Emanuele Ceppellini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.14 2e tour de qualif. | vs. Adelchi Virgili | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.08.14 1er tour de qualif. | vs. Libor Salaba | 6-4, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Cortina Challenger - terre battue | ||||
31.07.14 2e tour | vs. Viktor Troicki | 6-71, 6-74 | détail du match | |
31.07.14 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.07.14 qualif. | vs. Pietro Fanucci | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.14 2e tour de qualif. | vs. Saso Bende | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
20.07.14 2e tour de qualif. | vs. Horacio Zeballos | 3-6, 6-75 | détail du match | |
19.07.14 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Duran | 6-2, 7-5 | détail du match | |
France F14 - terre battue | ||||
07.07.14 Quart de finale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.07.14 Demi-finale | vs. Florian Reynet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.07.14 1er tour | vs. Laurent Rochette | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.07.14 Finale | vs. Yannik Reuter | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.07.14 2e tour | vs. Gianni Mina | 1-1, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-4, 6-78 | détail du match | |
29.06.14 2e tour de qualif. | vs. Steven Moneke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.06.14 qualif. | vs. Andre Ghem | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.14 1er tour de qualif. | vs. Felix Rauch | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
26.06.14 2e tour | vs. Joao Souza | 6-75, 6-75 | détail du match | |
24.06.14 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 7-67, 6-3 | détail du match |
Ricardo Rodriguez-Pace - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Jan Jermar | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Robert Hayden | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Oren Vasser | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. William Bartram | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. James Beaven | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Peter Bertran | 1-6, - Ricardo Rodriguez-Pace - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Maikel De Boes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Morelia - dur | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Elijah Strode | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Lance Amaury Lage Castelan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Zapopan - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Luciano Doria | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Orange - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Vero - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Benedikt Henning | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Liam Krall | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
13.04.23 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-72, - Ricardo Rodriguez-Pace - scratch | détail du match | |
M15 Edmond - salle | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Warren Wood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Chad Kissell | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Andrei Duarte | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Darian King | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-79 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Ryan Shane | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Nemanja Malesevic | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alex Kuperstein | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Yannik Rahman | 7-65, 3-1, Yannik Rahman - scratch | détail du match |