MATCH
20.08.19 | qualif. | Boris Butulija | Igor Banicevic | 4-6, 6-0, 10-7 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Boris Butulija | Igor Banicevic | |
premier service en pourcentage | 27/50 (54%) | 49/77 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/27 (59%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/23 (70%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 40/77 (52%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Boris Butulija | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Igor Banicevic | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Boris Butulija | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-2 | Igor Banicevic | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Boris Butulija | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Igor Banicevic | |
Boris Butulija | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Igor Banicevic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Boris Butulija | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Igor Banicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Boris Butulija | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Igor Banicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Boris Butulija | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Igor Banicevic | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Boris Butulija | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
3 | ||
Boris Butulija | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-2, 4-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.04.99, 24 ans
07.04.99, 24 ans
Boris Butulija vs. Igor Banicevic - Matchs en duel
20.08.19 | qualif. | Boris Butulija | Igor Banicevic | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Boris Butulija form & Igor Banicevic form
Boris Butulija - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Khazime | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-72, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Mats Moraing | 7-5, 1-0, Mats Moraing - scratch | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zach Stephens | 4-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matic Dimic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Finn Murgett | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 1-2, - Boris Butulija - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Dylan Salton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-64 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-1, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Yassine Smiej | 7-68, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | détail du match |
Igor Banicevic - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aleksandr Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 5-6, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Derrick Chen | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Syed Zohair Raza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hafiz Hamza Khalid | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fahad Mehmood Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Stipic | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 0-5, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Haris Halilovic | 7-62, 6-3 | détail du match |