MATCH
29.08.17 | 1er tour | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-2 | Romania F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 19/28 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Ionut Apostol vs. Vlad Victor Cornea - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-2 | détail du match | Romania F12 | terre battue |
26.07.17 | 2e tour | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-1 | détail du match | Romania F7 | terre battue |
23.03.15 | qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Vlad Victor Cornea | 7-5, 6-4 | détail du match | Croatia F6 | terre battue |
Bogdan Ionut Apostol form & Vlad Victor Cornea form
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |
Vlad Victor Cornea - derniers matchs
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - scratch | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - scratch | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turin Challenger - salle | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 5 - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Bari Challenger - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Napoli Challenger - terre battue | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | détail du match |