MATCH
08.08.17 | 1er tour | Bogdan Ionut Apostol | Santiago Maresca | 6-2, 3-6, 6-4 | Romania F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Ionut Apostol | Santiago Maresca | |
premier service en pourcentage | 59/106 (56%) | 50/70 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/59 (61%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/47 (47%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 33/70 (47%) | 48/106 (45%) |
Total de points gagnés | 91/176 (52%) | 85/176 (48%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Ionut Apostol vs. Santiago Maresca - Matchs en duel
08.08.17 | 1er tour | Bogdan Ionut Apostol | Santiago Maresca | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | Romania F9 | terre battue |
14.06.16 | 1er tour | Santiago Maresca | Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 7-62 | détail du match | Romania F6 | terre battue |
Bogdan Ionut Apostol form & Santiago Maresca form
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |
Santiago Maresca - derniers matchs
Spain F13 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Aitor Sanz Llopis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Koran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-4, - Santiago Maresca - scratch | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Djerkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Felix Morck | 6-2, 2-0, Felix Morck - scratch | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
19.03.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Simone Bolelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Blaz Rola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Germain Gigounon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Conor Berg | 6-4, 2-0, Conor Berg - scratch | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-1, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Pietro Licciardi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
26.08.17 Demi-finale | vs. Bogdan Borza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.08.17 Quart de finale | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Samuel Bensoussan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match |