MATCH
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Manuel Barros | 6-3, 6-2 | Italy F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
19.05.94, 29 ans
12328 $
19.05.94, 29 ans
12328 $
Bogdan Ionut Apostol vs. Manuel Barros - Matchs en duel
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Manuel Barros | 6-3, 6-2 | détail du match | Italy F7 | terre battue |
Bogdan Ionut Apostol form & Manuel Barros form
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |
Manuel Barros - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Soubies | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aron Pierce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luis-Manuel Flores | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Skyler Butts | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | Brandon Walkin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Antonio Rodriguez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Austin Ansari (USA) | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Julian Bradley | 6-72, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Skyler Butts | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Santiago Chisco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 1-3, - Manuel Barros - scratch | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Agassi Tomegah | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-1, Moez Echargui - scratch | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Ismail Saadi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mustapha Benmira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 6-1, 6-10 | détail du match |