MATCH
31.05.18 | 2e tour | Bogdan Ionut Apostol | Edris Fetisleam | 3-6, 6-4, 6-1 | Romania F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bogdan Ionut Apostol | Edris Fetisleam | |
premier service en pourcentage | 58/95 (61%) | 59/81 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/58 (66%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/37 (35%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 41/81 (51%) | 44/95 (46%) |
Total de points gagnés | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-1 | |
Bogdan Ionut Apostol | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Edris Fetisleam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Edris Fetisleam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-5 | Edris Fetisleam | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 0-2 | |
Bogdan Ionut Apostol | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Edris Fetisleam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Edris Fetisleam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bogdan Ionut Apostol | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bogdan Ionut Apostol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Bogdan Ionut Apostol | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-1 | Edris Fetisleam | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Edris Fetisleam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Ionut Apostol vs. Edris Fetisleam - Matchs en duel
31.05.18 | 2e tour | Bogdan Ionut Apostol | Edris Fetisleam | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Romania F2 | terre battue |
12.06.17 | 1er tour de qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Edris Fetisleam | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | Romania F3 | terre battue |
26.07.16 | 1er tour | Edris Fetisleam | Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 1-6, 6-0 | détail du match | Romania F10 | terre battue |
Bogdan Ionut Apostol form & Edris Fetisleam form
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |
Edris Fetisleam - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
18.05.21 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - scratch | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - scratch | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.19 2e tour | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.19 Finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.19 Demi-finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.19 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.02.19 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
02.12.18 Finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.18 Demi-finale | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 Quart de finale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
30.11.18 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match |