MATCH
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-74, 6-4 | Romania F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Ionut Apostol vs. Dan Alexandru Tomescu - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Dan Alexandru Tomescu | Bogdan Ionut Apostol | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Pitesti | terre battue |
21.08.17 | qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-4 | détail du match | Romania F11 | terre battue |
12.06.17 | 2e tour de qualif. | Bogdan Ionut Apostol | Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | Romania F3 | terre battue |
Bogdan Ionut Apostol form & Dan Alexandru Tomescu form
Bogdan Ionut Apostol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | - | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
08.04.22 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | détail du match |
Dan Alexandru Tomescu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
03.03.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.03.24 Quart de finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match |