MATCH
12.02.18 | qualif. | Bogdan Bobrov | Andrei Stefan Apostol | 6-4, 6-3 | Turkey F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bogdan Bobrov vs. Andrei Stefan Apostol - Matchs en duel
12.02.18 | qualif. | Bogdan Bobrov | Andrei Stefan Apostol | 6-4, 6-3 | détail du match | Turkey F6 | dur |
Bogdan Bobrov form & Andrei Stefan Apostol form
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match |
Andrei Stefan Apostol - derniers matchs
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Bogdan Borza | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-1, Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Amaury Delmas | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Alberto Nieto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Gonzalo Escobar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-65, 5-7 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Enej Berghaus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Balazs Balassa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 2-6, - Andrei Stefan Apostol - scratch | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match |