MATCH
12.03.19 | 2e tour | Blaz Rola | Go Soeda | 6-4, 6-3 | Shenzhen Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Blaz Rola | Go Soeda | |
premier service en pourcentage | 35/60 (58%) | 30/62 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/35 (60%) | 19/30 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/25 (68%) | 14/32 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/62 (47%) | 22/60 (37%) |
Total de points gagnés | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 6 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Blaz Rola | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Blaz Rola | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Go Soeda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Go Soeda | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Go Soeda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Blaz Rola vs. Go Soeda - Matchs en duel
12.03.19 | 2e tour | Blaz Rola | Go Soeda | 6-4, 6-3 | détail du match | Shenzhen Challenger | dur |
Blaz Rola form & Go Soeda form
Blaz Rola - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |
Go Soeda - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.03.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
11.03.22 Demi-finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.03.22 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
26.01.22 2e tour | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
08.11.21 1er tour | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.21 2e tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | détail du match |