MATCH
18.09.19 | 2e tour | Blaz Rola | Fabien Reboul | 6-3, 4-6, 6-3 | Sibiu Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Blaz Rola | Fabien Reboul | |
premier service en pourcentage | 65/98 (66%) | 58/93 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/65 (57%) | 32/58 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 8/17 (47%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 49/93 (53%) | 46/98 (47%) |
Total de points gagnés | 101/191 (53%) | 90/191 (47%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Blaz Rola | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Blaz Rola | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Blaz Rola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Blaz Rola | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Blaz Rola | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Blaz Rola | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Blaz Rola | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Blaz Rola vs. Fabien Reboul - Matchs en duel
18.09.19 | 2e tour | Blaz Rola | Fabien Reboul | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | Sibiu Challenger | terre battue |
Blaz Rola form & Fabien Reboul form
Blaz Rola - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |
Fabien Reboul - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Biella 3 - salle | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.20 qualif. | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
26.02.20 2e tour | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | détail du match |