MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
13.05.97, 26 ans
13.05.97, 26 ans
Bjorn Nareyka vs. Stephanos Schinas - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Bjorn Nareyka form & Stephanos Schinas form
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |
Stephanos Schinas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aurel Ciocanu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Kushnir | 6-0, 4-0, Adam Kushnir - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Martin Klizan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Patrik Oplustil | 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Corban Crowther | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Christos Glavas | 2-6, 7-67, 10-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Gutjahr | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maximo Nagele | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theodoros Marios Valtsis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Freitag | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 7-63, 3-6, 8-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sorensen | 3-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Benoit Torcq | 7-67, 4-6, 3-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Dorian Kos | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mikolaj Lis | 3-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 7-5, 6-2 | détail du match |