MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Glenn Smits | 6-4, 6-2 | M15 Agadir | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
24.10.90, 33 ans
27861 $
24.10.90, 33 ans
27861 $
Bjorn Nareyka vs. Glenn Smits - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Bjorn Nareyka | Glenn Smits | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Agadir | terre battue |
Bjorn Nareyka form & Glenn Smits form
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |
Glenn Smits - derniers matchs
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Marlon Vankan | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 7-63, 7-62 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Erbol Eldiyar Uulu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Stefan Seifert | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Guney Ege Cetin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitrii Baskov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tadas Tarasevicius | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-3 | détail du match |