MATCH
18.07.20 | 1er tour | Billy Harris | Anton Matusevich | 4-6, 7-5, 10-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Billy Harris | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Billy Harris | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Anton Matusevich | |
Billy Harris | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Billy Harris | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Billy Harris | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-30, 0-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Billy Harris | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Billy Harris | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Billy Harris | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
4-4 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Billy Harris | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Billy Harris | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0 | ||
Billy Harris | 2-0 | |
3-0 | Anton Matusevich | |
Billy Harris | 3-1 | |
3-2 | Anton Matusevich | |
Billy Harris | 4-2 | |
5-3 | Anton Matusevich | |
Billy Harris | 7-3 | |
8-4 | Anton Matusevich | |
Billy Harris | 9-4 | |
10-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Billy Harris vs. Anton Matusevich - Matchs en duel
18.07.20 | 1er tour | Billy Harris | Anton Matusevich | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Billy Harris form & Anton Matusevich form
Billy Harris - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Terence Atmane | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Gabriel Debru | 6-0, Gabriel Debru - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - scratch | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | détail du match |
Anton Matusevich - derniers matchs
M25 Reus - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 6-72, 3-6 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 3-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match |