MATCH
02.11.17 | Quart de finale | Bernabe Zapata Miralles | Peter Goldsteiner | 6-0, 6-3 | Morocco F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bernabe Zapata Miralles | Peter Goldsteiner | |
premier service en pourcentage | 34/42 (81%) | 38/53 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 7/15 (47%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bernabe Zapata Miralles vs. Peter Goldsteiner - Matchs en duel
02.11.17 | Quart de finale | Bernabe Zapata Miralles | Peter Goldsteiner | 6-0, 6-3 | détail du match | Morocco F4 | terre battue |
Bernabe Zapata Miralles form & Peter Goldsteiner form
Bernabe Zapata Miralles - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Laslo Djere | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Cristian Garin | 1-6, 7-63, 3-0, Cristian Garin - scratch | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Constant Lestienne | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Adam Walton | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jeff Wolf | 1-6, 0-2, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 2-6, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Novak Djokovic | 4-6, 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ben Shelton | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Andrey Rublev | 7-5, 1-6, 6-77 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 Finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 Demi-finale | vs. Cristian Garin | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | détail du match |
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |