MATCH
15.08.19 | 2e tour | Benjamin Winter Lopez | Rafael Matos | 4-6, 6-3, 6-4 | M15 Vigo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Benjamin Winter Lopez | Rafael Matos | |
premier service en pourcentage | 46/80 (58%) | 61/83 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/46 (74%) | 39/61 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 36/83 (43%) | 30/80 (38%) |
Total de points gagnés | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rafael Matos | |
0-0 | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Rafael Matos | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Rafael Matos | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benjamin Winter Lopez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Rafael Matos | |
0-0 | ||
Benjamin Winter Lopez | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Benjamin Winter Lopez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Benjamin Winter Lopez | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Rafael Matos | |
Benjamin Winter Lopez | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Benjamin Winter Lopez vs. Rafael Matos - Matchs en duel
15.08.19 | 2e tour | Benjamin Winter Lopez | Rafael Matos | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Vigo | terre battue |
Benjamin Winter Lopez form & Rafael Matos form
Benjamin Winter Lopez - derniers matchs
M15 Les - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | détail du match |
Rafael Matos - derniers matchs
Marrakech - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | détail du match | |
Rio De - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.12.21 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Santiago 3 - terre battue | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | détail du match | |
Santiago 2 - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | détail du match |