Kigali 2 - terre battue |
08.03.24 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev/David Pichler | 4-6, 6-712 | | détail du match |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly/Mohamed Safwat | 7-65, 7-5 | | détail du match |
Kigali 1 - terre battue |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pruchya Isarow/Christopher Rungkat | 4-6, 6-3, 4-10 | | détail du match |
28.02.24 1er tour | vs. Ivan Denisov/Leonid Sheyngezikht | 6-3, 7-61 | | détail du match |
Glasgow Challenger - salle |
14.02.24 1er tour | vs. Thomas Fancutt/Hunter Reese | 4-6, 4-6 | | détail du match |
M25 Manacor - dur |
20.01.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow/Christian Sigsgaard | 6-4, 5-7, 5-10 | | détail du match |
19.01.23 1er tour | vs. Simon Beaupain/Amaury Raynel | 6-2, 6-2 | | détail du match |
Temuco Challenger - dur |
24.11.22 Quart de finale | vs. Renzo Olivo/Juan Pablo Paz | 6-2, 3-6, 5-10 | | détail du match |
23.11.22 1er tour | vs. Nicolas Mejia/Thiago Agustin Tirante | Nicolas Mejia/Thiago Agustin Tirante/Hamid Reza Nadaf - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Champaign Challenger - salle |
16.11.22 1er tour | vs. Robert Galloway/Hans Hach Verdugo | 2-6, 2-6 | | détail du match |
Calgary Challenger - salle |
09.11.22 1er tour | vs. Aziz Dougaz/Antoine Escoffier | 4-6, 6-3, 6-10 | | détail du match |
Las Vegas - dur |
26.10.22 1er tour | vs. Alexander Cozbinov/Stefan Kozlov | 3-6, 5-7 | | détail du match |
Ambato Challenger - terre battue |
22.10.22 Finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna/Thiago Agustin Tirante | 6-711, 3-6 | | détail du match |
21.10.22 Demi-finale | vs. Boris Arias/Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 10-5 | | détail du match |
19.10.22 1er tour | vs. Gonzalo Bueno/Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-65, 11-9 | | détail du match |
19.10.22 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez/Jorge Brian Panta Herreros | Nicolas Alvarez/Jorge Brian Panta Herreros/Hamid Reza Nadaf - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Fairfield Challenger - dur |
12.10.22 1er tour | vs. Malek Jaziri/Michail Pervolarakis | 5-7, 2-6 | | détail du match |
Tiburon Challenger - dur |
05.10.22 1er tour | vs. Ezekiel Clark/Alfredo Perez | 1-6, 1-6 | | détail du match |
M25 Ibague - terre battue |
27.09.22 1er tour | vs. Tobias Franco/Cayetano March | 6-0, 4-6, 5-10 | | détail du match |
Columbus 2 - salle |
21.09.22 1er tour | vs. Charles Broom/Constantin Frantzen | 6-4, 3-6, 2-10 | | détail du match |
Istanbul Challenger - dur |
15.09.22 Quart de finale | vs. Tuna Altuna/Lorenzo Giustino | 4-6, 4-6 | | détail du match |
14.09.22 1er tour | vs. Davide Pozzi/Augusto Virgili | 6-3, 6-4 | | détail du match |
Nonthaburi 3 - dur |
08.09.22 Quart de finale | vs. Francis Casey Alcantara/Christopher Rungkat | 6-4, 3-6, 5-10 | | détail du match |
Segovia Challenger - dur |
30.07.22 Finale | vs. Nicolas Alvarez Varona/Inaki Montes-De La Torre | 6-73, 3-6 | | détail du match |
29.07.22 Demi-finale | vs. John Echeverria/Alejandro Moro Canas | 7-5, 5-7, 10-7 | | détail du match |
28.07.22 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov/Denis Istomin | 4-6, 6-4, 10-6 | | détail du match |
M25+H Ajaccio - dur |
09.07.22 Demi-finale | vs. Luke Johnson/Ben Jones | 4-6, 3-6 | | détail du match |
08.07.22 Quart de finale | vs. Robin Catry/Mathis Debru | 6-2, 7-5 | | détail du match |
06.07.22 1er tour | vs. Gabriele Moghini/Rio Noguchi | 4-6, 7-64, 11-9 | | détail du match |
M25 Mungia - terre battue |
24.06.22 Demi-finale | vs. Jorge Martinez Martinez/David Perez Sanz | 4-6, 2-6 | | détail du match |