Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Benjamin Lock vs. Dmitrii Baskov - Matchs en duel
17.07.15 | Benjamin Lock | Dmitrii Baskov | 6-2, 6-0, 6-2 | détail du match | Davis Cup | dur |
Benjamin Lock form & Dmitrii Baskov form
Benjamin Lock - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | détail du match |
Dmitrii Baskov - derniers matchs
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Rishi Reddy | 5-7, 7-65, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-0, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match |