MATCH
20.04.16 | 2e tour | Benjamin Bonzi | Jonathan Mridha | 7-66, 6-2 | Qatar F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Benjamin Bonzi | Jonathan Mridha | |
premier service en pourcentage | 48/72 (67%) | 38/65 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 30/72 (42%) |
Total de points gagnés | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Benjamin Bonzi vs. Jonathan Mridha - Matchs en duel
20.04.16 | 2e tour | Benjamin Bonzi | Jonathan Mridha | 7-66, 6-2 | détail du match | Qatar F3 | dur |
12.04.16 | 1er tour | Benjamin Bonzi | Jonathan Mridha | 5-2, Jonathan Mridha - scratch | détail du match | Qatar F2 | dur |
Benjamin Bonzi form & Jonathan Mridha form
Benjamin Bonzi - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Raphael Collignon | 5-7, 7-66, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Michael Mmoh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 6-73, 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-76, 6-71 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 7-65, 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 7-5, 7-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 7-62, 7-63 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Tomas Machac | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
17.09.23 Finale | vs. Maxime Cressy | 3-6, 0-2, - Benjamin Bonzi - scratch | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 6-4 | détail du match |
Jonathan Mridha - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | détail du match |