MATCH
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Benedikt Emesz | Manfred Fellin | 6-4, 1-6, 11-9 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
05.12.01, 22 ans
05.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
24.02.97, 27 ans
16192 $
24.02.97, 27 ans
16192 $
Benedikt Emesz vs. Manfred Fellin - Matchs en duel
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Benedikt Emesz | Manfred Fellin | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Benedikt Emesz form & Manfred Fellin form
Benedikt Emesz - derniers matchs
M25 Austin - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Siem Woldeab | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Brown | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yvo Panak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 6-4, 11-9 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Matteo Fondriest | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Olle Wallin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Hank Trondson | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Trondson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Alexander Petrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-711, 3-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Carlo Venturini | 6-3, 6-3 | détail du match |
Manfred Fellin - derniers matchs
M25 Caslano - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Jan Sebesta | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Wojciech Marek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.21 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Simone Roncalli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Villem Aadamsoo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Oskar Stumpf | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 7-68, 7-5 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 1-5, - Manfred Fellin - scratch | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-75, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Clark | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Sherif Makhlouf | 7-63, 2-0, Sherif Makhlouf - scratch | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-0, 6-3 | détail du match |