MATCH
05.02.18 | qualif. | Ben Jones | Szymon Walkow | 6-4, 7-66 | Great Britain | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ben Jones vs. Szymon Walkow - Matchs en duel
05.02.18 | qualif. | Ben Jones | Szymon Walkow | 6-4, 7-66 | détail du match | Great Britain | salle |
Ben Jones form & Szymon Walkow form
Ben Jones - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Colin Markes | 4-6, 3-6 | détail du match |
Szymon Walkow - derniers matchs
Rennes Challenger - salle | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Giacomini | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
04.10.21 qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-61, 6-75, 6-72 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-3, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Elias Ymer | 1-6, 6-77 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Mikhail Elgin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-65, 3-6, 10-8 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Marek Gengel | 4-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
16.11.18 Quart de finale | vs. Ondrej Krstev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.11.18 2e tour | vs. Luke Johnson | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 5-3, Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
30.10.18 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Hirschmueller | 6-4, 7-66 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Charly Zick | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Maciej Rajski | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | détail du match |