MATCH
22.04.19 | 1er tour | Ben Patael | Xin Gao | 6-1, 6-4 | Nanchang Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ben Patael | Xin Gao | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 4/20 (20%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ben Patael vs. Xin Gao - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour | Ben Patael | Xin Gao | 6-1, 6-4 | détail du match | Nanchang Challenger | terre battue |
Ben Patael form & Xin Gao form
Ben Patael - derniers matchs
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - scratch | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - scratch | détail du match | |
M25 Indore - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
01.09.22 2e tour | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.08.22 Demi-finale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.08.22 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Preston Brown | Preston Brown - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | détail du match |
Xin Gao - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | détail du match |