MATCH
30.05.17 | 1er tour | Batyr Sapaev | Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | Uzbekistan F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Batyr Sapaev | Sergey Fomin | |
premier service en pourcentage | 50/64 (78%) | 42/80 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/50 (62%) | 22/42 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 17/38 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 41/80 (51%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 80/144 (56%) | 64/144 (44%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
24.07.91, 32 ans
24.07.91, 32 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Batyr Sapaev vs. Sergey Fomin - Matchs en duel
30.05.17 | 1er tour | Batyr Sapaev | Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
Batyr Sapaev form & Sergey Fomin form
Batyr Sapaev - derniers matchs
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Abdusamad Usmanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Roman Safiullin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Akbarmirzo Mamirov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-66, 6-3 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Roman Blokhin | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Azizhon Turgunov | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Vadim Kutsenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
01.10.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alexey Kedryuk | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
18.06.17 qualif. | vs. Dmitry Surchenko | 6-76, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
31.05.17 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.17 1er tour | vs. Sergey Fomin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 2-6 | détail du match |
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | détail du match |