MATCH
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Bastien Presuhn | Tim Riedel | 7-62, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
06.08.00, 23 ans
06.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Bastien Presuhn vs. Tim Riedel - Matchs en duel
20.10.19 | 1er tour de qualif. | Bastien Presuhn | Tim Riedel | 7-62, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Bastien Presuhn form & Tim Riedel form
Bastien Presuhn - derniers matchs
M15 Kamen - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
14.03.22 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | détail du match |
Tim Riedel - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natan D'Hulst | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julien Penzlin | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Jiaqi Duan | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-74, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Norbert Tadyszak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Herve Antchandie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match |