MATCH
10.06.19 | qualif. | Bastien Presuhn | Petr Nouza | 7-5, 1-6, 10-7 | M15 Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
06.08.00, 23 ans
06.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bastien Presuhn vs. Petr Nouza - Matchs en duel
10.06.19 | qualif. | Bastien Presuhn | Petr Nouza | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | M15 Kaltenkirchen | terre battue |
11.10.18 | 2e tour | Bastien Presuhn | Petr Nouza | 6-3, 6-4 | détail du match | Germany F15 | moquette |
Bastien Presuhn form & Petr Nouza form
Bastien Presuhn - derniers matchs
M15 Kamen - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
14.03.22 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.22 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | détail du match |
Petr Nouza - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | détail du match |