MATCH
19.07.16 | 1er tour | Bastian Trinker | Rui-Xuan Wang | 7-67, 6-2 | China F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bastian Trinker | Rui-Xuan Wang | |
premier service en pourcentage | 45/64 (70%) | 34/69 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/45 (73%) | 26/34 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/19 (79%) | 18/35 (51%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/69 (36%) | 16/64 (25%) |
Total de points gagnés | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
Double fautes | 2 | 10 |
Aces | 7 | 11 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
27.03.96, 28 ans
14819 $
27.03.96, 28 ans
14819 $
Bastian Trinker vs. Rui-Xuan Wang - Matchs en duel
19.07.16 | 1er tour | Bastian Trinker | Rui-Xuan Wang | 7-67, 6-2 | détail du match | China F13 | terre battue |
Bastian Trinker form & Rui-Xuan Wang form
Bastian Trinker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Matias Zukas | 7-67, 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Ioannis Stergiou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Christopher Heyman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-1, 6-79, 1-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Frederik Press | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Victor Baluda | 5-1, Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
10.09.17 Finale | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.17 Demi-finale | vs. Victor Baluda | 3-6, 7-5, 2-0, Victor Baluda - scratch | détail du match | |
08.09.17 Quart de finale | vs. Ilya Vasilyev | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Caio Silva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-3 | détail du match | |
China F1 - terre battue | ||||
15.02.17 2e tour | vs. Chuhan Wang | - | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Jeson Patrombon | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
26.01.17 2e tour | vs. Juan Ignacio Londero | 0-6, 1-4, - Bastian Trinker - scratch | détail du match | |
25.01.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Emilio Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
13.01.17 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.17 2e tour | vs. Maciej Rajski | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-64, 6-3 | détail du match |
Rui-Xuan Wang - derniers matchs
M15 Nanchang - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaonan Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Qujing - salle | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
28.06.19 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Ruikai Wang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Hengyang - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. William Ma | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Zihao Xia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Luan - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Haitong Xia | 1-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M25 Wuhan - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tao Mu | 6-1, 4-3, Tao Mu - scratch | détail du match | |
M15 Wuhan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Haitong Xia | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Anning Challenger - terre battue | ||||
15.04.19 qualif. | vs. Jacob Grills | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Agustin Velotti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Li-Wie Tan | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
02.01.19 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Hu Liu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Delf Gohlke | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Anthony Susanto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. S.prithvi Sekhar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Yan Bai | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Aoran Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Zhao Zhao | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Gokul Suresh | 6-4, 6-3 | détail du match |