MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Bastian Trinker | Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | M15 Oberhaching | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bastian Trinker vs. Christian Samuelsson - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Bastian Trinker | Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | détail du match | M15 Oberhaching | salle |
Bastian Trinker form & Christian Samuelsson form
Bastian Trinker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 7-5, 4-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Matias Zukas | 7-67, 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Ioannis Stergiou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Christopher Heyman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-1, 6-79, 1-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Frederik Press | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Victor Baluda | 5-1, Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
10.09.17 Finale | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.17 Demi-finale | vs. Victor Baluda | 3-6, 7-5, 2-0, Victor Baluda - scratch | détail du match | |
08.09.17 Quart de finale | vs. Ilya Vasilyev | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Caio Silva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-3 | détail du match | |
China F1 - terre battue | ||||
15.02.17 2e tour | vs. Chuhan Wang | - | détail du match | |
15.02.17 1er tour | vs. Jeson Patrombon | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
26.01.17 2e tour | vs. Juan Ignacio Londero | 0-6, 1-4, - Bastian Trinker - scratch | détail du match | |
25.01.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Emilio Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
13.01.17 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.17 2e tour | vs. Maciej Rajski | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-64, 6-3 | détail du match |
Christian Samuelsson - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Jake Hersey | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bastian Trinker | 5-7, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Jakub Paul | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-77, 7-65, 9-11 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Tomas Vanko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
04.10.19 Demi-finale | vs. Martins Podzus | 6-74, 7-62, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 Quart de finale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Carl Gustafsson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 6-74, 6-72 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 6-4, 6-0 | détail du match |