MATCH
06.10.18 | Finale | Bastian Malla | Gonzalo Villanueva | 7-61, 6-4 | Peru F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bastian Malla vs. Gonzalo Villanueva - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Bastian Malla | Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
06.10.18 | Finale | Bastian Malla | Gonzalo Villanueva | 7-61, 6-4 | détail du match | Peru F2 | terre battue |
20.04.15 | Quart de finale | Bastian Malla | Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-4 | détail du match | Chile F5 | terre battue |
16.02.15 | 2e tour | Gonzalo Villanueva | Bastian Malla | 6-1, 6-75, 7-62 | détail du match | Chile F1 | terre battue |
11.11.13 | 1er tour | Bastian Malla | Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-4 | détail du match | Chile F7 | terre battue |
Bastian Malla form & Gonzalo Villanueva form
Bastian Malla - derniers matchs
M15 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. David Pichler | 7-66, 3-4, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 7-5, 6-73, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Luciano Carraro | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Guayaquil - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-75, 6-1, 0-6 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Cristian Rodriguez | 5-7, 6-2, 2-0, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Facundo Juarez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Michel Vernier | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-6, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Bogdan Borza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 Finale | vs. Cezar Cretu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.11.21 Demi-finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Edoardo Zanada | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 4-6, 6-3, 0-3, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 6-73, 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Savva Polukhin | 6-3, 6-72, 0-2, - Bastian Malla - scratch | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Savriyan Danilov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match |
Gonzalo Villanueva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-70 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-1, 4-6, Alex Rybakov - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-2, Marcelo Zormann - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vito Antonio Darderi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 7-68 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-3, 6-1 | détail du match |