MATCH
04.11.18 | 1er tour de qualif. | Bartosz Wojnar | Martin Zeljenka | 7-64, 6-4 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
26.09.93, 30 ans
13018 $
26.09.93, 30 ans
13018 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
12.02.98, 26 ans
12.02.98, 26 ans
Bartosz Wojnar vs. Martin Zeljenka - Matchs en duel
04.11.18 | 1er tour de qualif. | Bartosz Wojnar | Martin Zeljenka | 7-64, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
20.08.18 | qualif. | Martin Zeljenka | Bartosz Wojnar | 6-4, 7-63 | détail du match | Hungary F6 | terre battue |
Bartosz Wojnar form & Martin Zeljenka form
Bartosz Wojnar - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Sowinski | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Michal Mikula | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Indrek Soome | 6-3, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.08.20 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Jan Zielinski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Katzenwadel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Temov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mustapha Benmira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. David Enfedaque Manogue | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 6-73 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-0 | détail du match |
Martin Zeljenka - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | détail du match |