MATCH
01.08.19 | 2e tour | Bart Stevens | Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bart Stevens | Gabriele Maria Noce | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 37/60 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 21/37 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/60 (48%) | 21/61 (34%) |
Total de points gagnés | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0 | ||
Bart Stevens | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Bart Stevens | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Bart Stevens | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bart Stevens | 5-2 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Bart Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
2-1 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Bart Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Bart Stevens | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabriele Maria Noce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bart Stevens vs. Gabriele Maria Noce - Matchs en duel
01.08.19 | 2e tour | Bart Stevens | Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
25.07.19 | 2e tour | Gabriele Maria Noce | Bart Stevens | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Bart Stevens form & Gabriele Maria Noce form
Bart Stevens - derniers matchs
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | détail du match |
Gabriele Maria Noce - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Felipe Virgili Berini | 6-4, 7-66 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Heller | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Peter Heller | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | détail du match |