MATCH
04.12.17 | 2e tour de qualif. | Bart Stevens | Carlo Alberto Fossati | 6-0, 5-7, 7-65 | Turkey F46 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
27.01.99, 25 ans
27.01.99, 25 ans
Bart Stevens vs. Carlo Alberto Fossati - Matchs en duel
04.12.17 | 2e tour de qualif. | Bart Stevens | Carlo Alberto Fossati | 6-0, 5-7, 7-65 | détail du match | Turkey F46 | terre battue |
Bart Stevens form & Carlo Alberto Fossati form
Bart Stevens - derniers matchs
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | détail du match |
Carlo Alberto Fossati - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Christian Fellin | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Renlong Pang | 1-6, 6-0, 6-76 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Gerbaud | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Felix Mischker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alexey Aleshchev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Federico Bondioli | 7-62, 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 2-6, 6-73 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Bill | 6-2, 6-73, 10-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Toby Martin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Macchione | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Fabio De Michele | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-1, 4-6, 7-64 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Giulio Perego | 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Gabriel Schenekenberg | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 5-7, 5-7 | détail du match |