MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Barnaby Smith | Johannes Seeman | 6-4, 3-6, 10-1 | M15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
04.05.99, 24 ans
04.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
05.07.00, 23 ans
05.07.00, 23 ans
Barnaby Smith vs. Johannes Seeman - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Barnaby Smith | Johannes Seeman | 6-4, 3-6, 10-1 | détail du match | M15 Parnu | terre battue |
Barnaby Smith form & Johannes Seeman form
Barnaby Smith - derniers matchs
M25 Waco - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Jordi Arconada | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Luke Johnson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Zsiga | 6-3, 6-70, 10-3 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Logan Smith | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-4, 3-6, 10-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Michel Vernier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 7-69, 10-12 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
31.12.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 1-6 | détail du match | |
USA F34 - salle | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Henry Craig | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.18 qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Podvinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jacob Eskeland | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yehonatan Kaufman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
17.08.18 Quart de finale | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Lingxi Zhao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Martin Bugaj | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Xin Hu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 6-73 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Samo Polakovic | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrej Wawrzyczek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 3-6 | détail du match |
Johannes Seeman - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 1-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ashwin Vaithianathan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. William Jucha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Filip Apltauer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Maldoner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 4-6, 7-66, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Loann Massard | 3-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Patrick Kotan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Helsinki - dur | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Vesa Ahti | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Szymon Kielan | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.22 qualif. | vs. Egor Rybakov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Leevi Saatela | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Schiemann | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Lucas Renard | 7-68, 2-6, 5-7 | détail du match |