MATCH
25.01.18 | 2e tour | Baptiste Crepatte | Luca Margaroli | 6-4, 7-5 | France F3 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Baptiste Crepatte | Luca Margaroli | |
premier service en pourcentage | 38/64 (59%) | 41/69 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/26 (73%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/69 (42%) | 18/64 (28%) |
Total de points gagnés | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Baptiste Crepatte vs. Luca Margaroli - Matchs en duel
25.01.18 | 2e tour | Baptiste Crepatte | Luca Margaroli | 6-4, 7-5 | détail du match | France F3 | moquette |
Baptiste Crepatte form & Luca Margaroli form
Baptiste Crepatte - derniers matchs
M15 Creteil - salle | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.21 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.21 1er tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.21 2e tour | vs. Karlis Ozolins | - | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.20 1er tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | détail du match |
Luca Margaroli - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | détail du match |