MATCH
22.06.17 | 2e tour | Baptiste Crepatte | Hugo Largo | 7-64, 1-6, 6-3 | Zimbabwe F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Baptiste Crepatte | Hugo Largo | |
premier service en pourcentage | 49/90 (54%) | 59/90 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/49 (71%) | 39/59 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/41 (44%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 36/90 (40%) | 37/90 (41%) |
Total de points gagnés | 89/180 (49%) | 91/180 (51%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.07.97, 26 ans
11940 $
23.07.97, 26 ans
11940 $
Baptiste Crepatte vs. Hugo Largo - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Baptiste Crepatte | Hugo Largo | 7-64, 1-6, 6-3 | détail du match | Zimbabwe F2 | dur |
Baptiste Crepatte form & Hugo Largo form
Baptiste Crepatte - derniers matchs
M15 Creteil - salle | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.21 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.21 1er tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.21 2e tour | vs. Karlis Ozolins | - | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.20 1er tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | détail du match |
Hugo Largo - derniers matchs
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 0-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anas Fattar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Valencia | 4-6, 1-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Pol Amoros Ramos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Markus Schultz | 7-5, 1-6, 15-13 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-70 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 1-6, 2-5, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Atanasov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Christian Paul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Louis Dussin | 2-6, 5-6, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Amilibia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Boris Arias | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Daniel Batista | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Francisco Cabral | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Tomas Almeida | 6-1, 7-65 | détail du match |