MATCH
03.11.18 | Demi-finale | Baptiste Crepatte | David Pichler | 6-0, 6-1 | Greece F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Baptiste Crepatte | David Pichler | |
premier service en pourcentage | 22/43 (51%) | 16/36 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/36 (61%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | David Pichler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Baptiste Crepatte | 3-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Baptiste Crepatte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | David Pichler | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Baptiste Crepatte vs. David Pichler - Matchs en duel
03.11.18 | Demi-finale | Baptiste Crepatte | David Pichler | 6-0, 6-1 | détail du match | Greece F6 | dur |
Baptiste Crepatte form & David Pichler form
Baptiste Crepatte - derniers matchs
M15 Creteil - salle | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
05.03.21 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.21 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.21 1er tour | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.21 2e tour | vs. Karlis Ozolins | - | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.20 1er tour | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | détail du match |
David Pichler - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match |