Sagadat Ayap vs. Pavel Nejedly 28.01.2019

Sagadat Ayap vs. Pavel Nejedly 28.01.2019 - M15 Antalya - comparaison

MATCH

28.01.192e tourSagadat Ayap Pavel Nejedly 4-6, 1-3, - scratch Turkey M15 Antalya terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

1
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve0-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
1-0Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve1-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-2Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve1-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
2-3Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve2-4
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-5Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve3-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-5Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
4-6
2
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
0-1Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve0-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-3Pavel Nejedly Pavel Nejedly serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Sagadat Ayap Sagadat Ayap serve1-3
0-0
- scratch

Sagadat Ayap
Kazakhstan
25.05.95, 24 ans




893
14
26258 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
13.02.93, 26 ans




494
59
33649 $
Pavel Nejedly
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Sagadat Ayap vs. Pavel Nejedly - Matchs en duel

28.01.192e tourSagadat AyapPavel Nejedly4-6, 1-3, Pavel Nejedly - scratchdétail du matchTurkey M15 Antalya terre battue

Sagadat Ayap - derniers matchs

Belarus M15 Minsk - dur
21.08.19
1er tour
vs. Alexander Zgirovsky3-6, 7-5, 3-6 défaitedétail du match
Ukraine M15 Irpin - terre battue
14.08.19
2e tour
vs. Grigoriy Lomakin3-6, 3-6 défaitedétail du match
13.08.19
1er tour
vs. Vasko Mladenov7-5, 6-4 victoiredétail du match
Georgia M15 Telavi - terre battue
30.07.19
1er tour
vs. Mikhail Fufygin6-3, 6-74, 1-6 défaitedétail du match
Georgia M15 Telavi - terre battue
23.07.19
1er tour
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 4-6 défaitedétail du match
Georgia M15 Telavi - terre battue
17.07.19
1er tour
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 1-4, - Sagadat Ayap - scratchdéfaitedétail du match
Kazakhstan M15 Almaty - dur
11.07.19
2e tour
vs. Ji Sung Nam1-6, 6-3, 1-6 défaitedétail du match
10.07.19
1er tour
vs. Sergey Bolotov6-1, 6-2 victoiredétail du match
Hongkong M25 Hong - dur
13.06.19
2e tour
vs. Nam Hoang Ly3-6, 0-6 défaitedétail du match
12.06.19
1er tour
vs. Zheng Qi Jonathan Zhang6-1, 6-3 victoiredétail du match
Ukraine M15 Irpin - terre battue
29.05.19
2e tour
vs. Oleg Prihodko3-6, 3-6 défaitedétail du match
28.05.19
1er tour
vs. Richard Zusman6-1, 6-4 victoiredétail du match
Ukraine M15 Irpin - terre battue
21.05.19
qualif.
vs. Dmytro Kamynin4-6, 3-6 défaitedétail du match
20.05.19
1er tour de qualif.
vs. Egor Matvievici6-4, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent Challenger - terre battue
06.05.19
qualif.
vs. Vladyslav Manafov3-6, 3-6 défaitedétail du match
Uzbekistan M25 Namangan - dur
30.04.19
qualif.
vs. Ivan Denisov6-70, 6-3, 8-10 défaitedétail du match
29.04.19
1er tour de qualif.
vs. Timur Sottimov6-4, 6-4 victoiredétail du match
Uzbekistan M25 Andijan - dur
24.04.19
1er tour
vs. Jose Fco. Vidal Azorin2-6, 2-6 défaitedétail du match
23.04.19
qualif.
vs. Igor Shrolik5-7, 6-0, 6-10 défaitedétail du match
22.04.19
1er tour de qualif.
vs. Khumoun Abdumalikov7-5, 6-4 victoiredétail du match
Kazakhstan M25 Shymkent - terre battue
16.04.19
qualif.
vs. George Tsivadze3-6, 4-6 défaitedétail du match
15.04.19
1er tour de qualif.
vs. Grigoriy Korobeynikov6-2, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan M25 Shymkent - terre battue
09.04.19
qualif.
vs. Aliaksandr Liaonenka1-6, 2-6 défaitedétail du match
08.04.19
1er tour de qualif.
vs. Igor Shrolik6-4, 4-6, 10-4 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
25.03.19
1er tour de qualif.
vs. Michal Mikula3-6, 1-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
18.03.19
qualif.
vs. Emiliano Maggioli2-6, 1-6 défaitedétail du match
18.03.19
1er tour de qualif.
vs. Federico Iannaccone6-4, Federico Iannaccone - scratchvictoiredétail du match
Kazakhstan M25 Aktobe - salle
21.02.19
2e tour
vs. Francesco Vilardo2-6, 7-66, 2-6 défaitedétail du match
19.02.19
1er tour
vs. Chien-Hsun Lo1-6, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
Kazakhstan M25 Aktobe - salle
13.02.19
1er tour
vs. Timur Kiuamov1-6, 5-7 défaitedétail du match

Pavel Nejedly - derniers matchs

Czech Republic Liberec Challenger - terre battue
03.08.19
Demi-finale
vs. Nikola Milojevic0-6, 6-4, 5-7 défaitedétail du match
02.08.19
Quart de finale
vs. Joao Domingues1-6, 6-4, 7-64 victoiredétail du match
01.08.19
3e tour
vs. Daniel Gimeno-Traver6-4, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
31.07.19
2e tour
vs. Attila Balazs6-4, 4-6, 7-62 victoiredétail du match
30.07.19
1er tour
vs. Lubomir Majsajdr7-5, 7-62 victoiredétail du match
29.07.19
qualif.
vs. Nikola Cacic6-1, 6-4 victoiredétail du match
Czech Republic Prague Challenger - terre battue
23.07.19
1er tour
vs. Jan Satral6-3, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
22.07.19
qualif.
vs. Tadeas Paroulek6-3, 6-1 victoiredétail du match
Slovakia M15 Piestany - terre battue
18.07.19
2e tour
vs. Fabian Marozsan6-4, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
16.07.19
1er tour
vs. Vadym Ursu0-6, 7-5, 4-1, Vadym Ursu - scratchvictoiredétail du match
Austria M15 Telfs - terre battue
10.07.19
1er tour
vs. Dominik Boehler0-6, 2-6 défaitedétail du match
Czech Republic M25 Pardubice - terre battue
28.06.19
Quart de finale
vs. Vaclav Safranek3-6, 6-2, 2-6 défaitedétail du match
27.06.19
2e tour
vs. Andrew Paulson5-7, 6-4, 6-0 victoiredétail du match
26.06.19
1er tour
vs. Alessandro Petrone6-4, 6-2 victoiredétail du match
Hungary M15 Balatonalmadi - terre battue
20.06.19
2e tour
vs. Marko Tepavac2-6, 6-75 défaitedétail du match
19.06.19
1er tour
vs. Neil Oberleitner3-6, 6-1, 6-0 victoiredétail du match
Czech Republic Prostejov Challenger - terre battue
04.06.19
2e tour
vs. Federico Gaio0-6, 4-6 défaitedétail du match
03.06.19
1er tour
vs. Marek Jaloviec6-2, 6-2 victoiredétail du match
02.06.19
qualif.
vs. Andres Molteni4-6, 6-2, 7-5 victoiredétail du match
Hungary M25 Gyula - terre battue
30.05.19
2e tour
vs. Vit Kopriva1-6, 4-6 défaitedétail du match
29.05.19
1er tour
vs. Milos Vukovic6-1, 6-3 victoiredétail du match
Czech Republic M15 Prague - terre battue
18.05.19
Demi-finale
vs. Vit Kopriva2-6, 2-6 défaitedétail du match
17.05.19
Quart de finale
vs. Michal Konecny6-2, 6-0 victoiredétail du match
16.05.19
2e tour
vs. Toby Alex Kodat6-1, 6-4 victoiredétail du match
14.05.19
1er tour
vs. Vitalii Shcherba6-0, 6-3 victoiredétail du match
Portugal Braga Challenger - terre battue
08.05.19
2e tour
vs. Facundo Bagnis1-6, 2-6 défaitedétail du match
06.05.19
1er tour
vs. David Perez Sanz6-1, 6-3 victoiredétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
17.04.19
1er tour
vs. Sidane Pontjodikromo1-6, 6-2, 3-6 défaitedétail du match
Croatia M15 Rovinj - terre battue
21.03.19
2e tour
vs. Constantin Schmitz0-6, 0-2, - Pavel Nejedly - scratchdéfaitedétail du match
20.03.19
1er tour
vs. Mirko Cutuli6-4, 6-2 victoiredétail du match
<