MATCH
10.06.17 | Finale | Attila Balazs | Ricardo Ojeda Lara | 6-3, 1-6, 7-5 | Spain F16 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Attila Balazs | Ricardo Ojeda Lara | |
premier service en pourcentage | 47/79 (59%) | 74/104 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/47 (68%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 16/30 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 45/104 (43%) | 31/79 (39%) |
Total de points gagnés | 93/183 (51%) | 90/183 (49%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Attila Balazs vs. Ricardo Ojeda Lara - Matchs en duel
10.06.17 | Finale | Attila Balazs | Ricardo Ojeda Lara | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | Spain F16 | terre battue |
Attila Balazs form & Ricardo Ojeda Lara form
Attila Balazs - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.20 qualif. | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.10.20 1er tour de qualif. | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.20 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
23.02.20 Demi-finale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 qualif. | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match |
Ricardo Ojeda Lara - derniers matchs
M15 Sintra - dur | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.03.20 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - scratch | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
01.12.19 Demi-finale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.19 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | détail du match |