MATCH
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Arvid Nordquist | Egor Matvievici | 6-2, 6-0 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Arvid Nordquist vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
31.08.20 | 2e tour de qualif. | Arvid Nordquist | Egor Matvievici | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Arvid Nordquist form & Egor Matvievici form
Arvid Nordquist - derniers matchs
M25 Naples - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - scratch | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Boca - terre battue | ||||
17.11.23 2e tour | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - scratch | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M15 Irvine - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Los - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Huntsville - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |