MATCH
12.06.19 | 1er tour | Artur Shakhnubaryan | Sora Fukuda | 7-67, 2-6, 6-0 | M15 Gimcheon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Artur Shakhnubaryan | Sora Fukuda | |
premier service en pourcentage | 53/77 (69%) | 72/105 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/53 (68%) | 43/72 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/19 (26%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 47/105 (45%) | 29/77 (38%) |
Total de points gagnés | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sora Fukuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sora Fukuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sora Fukuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Artur Shakhnubaryan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Artur Shakhnubaryan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Artur Shakhnubaryan | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Artur Shakhnubaryan | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Sora Fukuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sora Fukuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artur Shakhnubaryan | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Artur Shakhnubaryan vs. Sora Fukuda - Matchs en duel
12.06.19 | 1er tour | Artur Shakhnubaryan | Sora Fukuda | 7-67, 2-6, 6-0 | détail du match | M15 Gimcheon | dur |
Artur Shakhnubaryan form & Sora Fukuda form
Artur Shakhnubaryan - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Dacenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Sora Fukuda | 7-67, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Yong-Kyu Lim | 0-5, - Artur Shakhnubaryan - scratch | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Jaeheon Yoon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Woo Young Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-63 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Loukas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 qualif. | vs. Dusan Rajic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 7-63, 6-1 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maksym Khalus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-1, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Denis Matsukevitch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Salikh Gilmutdinov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Neven Krivokuca | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Nick Cmager | 6-73, 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Peter Balla | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Simone Camposeo | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Sora Fukuda - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
23.11.23 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Anthony Susanto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-4, - Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
25.06.23 Finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-3 | détail du match |