MATCH
04.12.17 | 1er tour de qualif. | Artur Kulibaba | Francesco Passaro | 7-5, 6-2 | Turkey F46 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
30.05.99, 24 ans
30.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Artur Kulibaba vs. Francesco Passaro - Matchs en duel
04.12.17 | 1er tour de qualif. | Artur Kulibaba | Francesco Passaro | 7-5, 6-2 | détail du match | Turkey F46 | terre battue |
Artur Kulibaba form & Francesco Passaro form
Artur Kulibaba - derniers matchs
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Francesco Passaro - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 7-66, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-4, 6-76 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oliver Crawford | 4-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 5-7, 6-71 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 7-610, 6-2 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. David Goffin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 0-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-0 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-711, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match |