MATCH
24.09.19 | qualif. | Artsiom Cherkasau | Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | M25 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Artsiom Cherkasau | Igor Shrolik | |
premier service en pourcentage | 32/58 (55%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 16/26 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 23/58 (40%) |
Total de points gagnés | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Igor Shrolik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artsiom Cherkasau | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Igor Shrolik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artsiom Cherkasau | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-1 | Igor Shrolik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Artsiom Cherkasau | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Igor Shrolik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Artsiom Cherkasau | 0-0 | |
0-0, 15-0, A-40 | ||
1-0 | Igor Shrolik | |
0-0 | ||
Artsiom Cherkasau | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Igor Shrolik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Artsiom Cherkasau | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Igor Shrolik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Artsiom Cherkasau | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Igor Shrolik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Belarus
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.05.00, 23 ans
05.05.00, 23 ans
Artsiom Cherkasau vs. Igor Shrolik - Matchs en duel
24.09.19 | qualif. | Artsiom Cherkasau | Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Almaty | dur |
Artsiom Cherkasau form & Igor Shrolik form
Artsiom Cherkasau - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nasser Alyafei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mirko Martinez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.19 qualif. | vs. Roman Blokhin | 5-7, 6-3, 10-4 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Denis Milchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Conor Berg | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Liavonchyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Richards Emulins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nino Portales | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oliver Golding | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.16 qualif. | vs. Annei Laska | 1-6, 3-6 | détail du match |
Igor Shrolik - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Federico Campana | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Daniel Michalski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.09.22 qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 7-5 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Florent Bax | 6-71, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 6-72, 6-2, 10-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Mikail Alimli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Leo Deflandre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Matias Riva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Velenje - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
04.07.22 2e tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.22 qualif. | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Loic Cloes | 6-1, 3-6, 10-12 | détail du match |