MATCH
21.09.18 | 1er tour de qualif. | Artsiom Bardzin | Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | Kazakhstan F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Artsiom Bardzin | Sundet Nagimetov | |
premier service en pourcentage | 17/34 (50%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/17 (76%) | 12/29 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/47 (68%) | 11/34 (32%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Artsiom Bardzin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sundet Nagimetov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Sundet Nagimetov | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Sundet Nagimetov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Artsiom Bardzin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sundet Nagimetov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sundet Nagimetov | |
Artsiom Bardzin | 1-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Artsiom Bardzin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Artsiom Bardzin | 2-1 | |
Artsiom Bardzin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sundet Nagimetov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artsiom Bardzin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Belarus
16.10.00, 23 ans
16.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
25.07.99, 24 ans
25.07.99, 24 ans
Artsiom Bardzin vs. Sundet Nagimetov - Matchs en duel
21.09.18 | 1er tour de qualif. | Artsiom Bardzin | Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F8 | terre battue |
Artsiom Bardzin form & Sundet Nagimetov form
Artsiom Bardzin - derniers matchs
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Bekhzod Rasamatov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Samandar Azamatov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Michal Wozniak | Michal Wozniak - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
21.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sundet Nagimetov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Lukas Mugevicius | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Stepan Beresnev | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Beran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yannai Barkai | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | détail du match |
Sundet Nagimetov - derniers matchs
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
21.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Alexey Kedryuk | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Dietrich Dernowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour | vs. Johan Nikles | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Islom Anvarkhodjaev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Kristian Lozan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Erik Holt-Crossman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nurtazin Khairulla | 3-6, 3-6 | détail du match |